20 – 23 октября 2020 г. Студенты института приняли участие в обучающих семинарах по профилактике наркомании

03.11.2020

20 – 23 октября 2020 г. Студенты института приняли участие в обучающих семинарах по профилактике наркомании

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ МЕЖВУЗОВСКОГО ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА

В целях развития межвузовского волонтерского движения по профилактике наркомании и наркопреступности среди молодежи на базе Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области состоялся ежегодный цикл 4-х дневных обучающих семинаров по профилактике наркомании для студентов желающих войти в состав межвузовского волонтерского отряда.

Занятия проходили с 20 по 23 октября 2020 г. с 15.00 до 18.00 в дистанционном формате с использованием платформы для организации видеоконференций ZOOM .

От Нижегородского института (филиала) МГЭУ в данном мероприятии приняли участие студенты, обучающиеся по направлению подготовки Юриспруденция:

  1. Глухарев Андрей;
  2. Кудаков Егор;
  3. Одинокова Татьяна;
  4. Питаев Валерий;
  5. Ухина Екатерина/

Занятия с будущими волонтерами проводили сотрудники 2 отдела УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области и ведущие специалисты Центра «Школа здоровья ПИМУ» Минздрава РФ, ГБУЗНО «Нижегородский областной наркологический диспансер», ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» и ГБУДО НО «ЦППМСП».


Фото:  Загрузить

Возврат к списку